Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Schloß Schönbühel in der Wachau, Öl auf Leinen bezeichnet Gustav Krause Wien 1928, betitelt 28,5 x 39,5 cm. ungerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.09. - 17.09.2014 |